![]() |
В теме " Подарю..." я предлагала черенки плодовых деревьев,в том числе и алычи. Резать собираюсь в самом конце февраля или в начале марта. Посмотрим по прогнозу погоды. Отпишусь в той теме.
|
Цитата:
Еще раз большое спасибо.:friends::kiss: |
В разделе Покажись на верхнем фото сын в этом растении припрятался, в гибриде сливы с алычей, сорт алычи (слово ''гибрид'' мне не нравится) называется ''Гибрид Киевский'': http://www.sadiba.com.ua/forum/showt...?t=1954&page=8 (пост № 219) Тип цветения как у алычи, но по вкусу больше слива. От урожая гнется к земле и развивается почти как плакучая ива. Если найду куда прищепить и если примется, то к осени подарю. Я записал в блокнотик, не забуду:D
Постараюсь нащепить побольше, будут излишки - поделюсь:good: |
Миша, а какой вкус у такой алычи. Я в этом году попробовала алычу... Плоды мелкие, но даже в шкурке нет кислинки. Косточка маленькая, но очень хорошо отходит от мякоти. Мечтаю о такой алыче. Но по описаниям в каждом сорте присутствует кислинка. А мечтаю о сладкой!!!!!!!!!!
|
Цитата:
|
Блю Фри
Нашёл у себя фото сливы БлюФри. Такое обыденное для лета фото стало в феврале очень и очень аппетитным . Супервкусная слива, среднепозднего срока созревания.
http://i037.radikal.ru/1103/29/86dc5ca3f2b1t.jpg |
Народ,не знаю где спрашивать,так как не помню что ЭТО..Ганита-это слива,яблоня или абрикос?Покупала много черенков.и все перемешалось,а гугль мне ниче не выдает.Помогите,плиззз:Rose:
|
Лена, а фотку черенка можеш показать?
|
Ну не тормоз...млин:fool:,у меня была распечатка с сортами,еще с лекции...Ганита это слива,только не знаю какая,там ни цвет ни срок созревания не указан:pardon:Правда ее и Неньку все равно буду пробовать прививать на одно дерево-угорку,а там будет видно,что с этого выйдет:twisted:
Народ а на чем лучше пробовать прививать учится,на косточковых или семечковых?Хотела попробовать черешню привить за кору черенком весной,а мне Елена Анатольевна сказала что это гиблый номер...вот теперь думаю,что с черенками то делать?А в расчеп косточковые плохо прививать? |
Лена, в теме Прививки были ссылки на статьи по прививкам. Почитай. Народ только начинает учится и опытом поделиться некому. И вообше про прививки лучше там вопрсы задавай. Я о своем опыте немножко писала
|
Как правильно избавиться от сливы?
У нас на участке росла старая-престарая слива, метров 7 в высоту, с кроной, которая перекрывала получастка, массой тли и 1 червивой залепышной сливой на выходе. Возможно, ее и можно было подрезать/протравить, но по факту взяли и спилили.
Пенек остался, так как никакими усилиями его выдернуть не удалось, уже разрыли огромную яму будем как-то корчевать. Но кроме всех этих трудностей, есть еще одна - куча, даже просто лес корневой поросли!!!! Что с ней делать? Как правильно удалить? Если еще поверхностные корни мы постараемся выкопать, то как быть с глубинными? Или из них поросли быть не должно? |
Я сливу удаляла так:спилила,а в пень вкола шприцем гербицид "ураган" кажется(не совсем помню название),потом когда высохла подожгли и выжгли её, так мы получили место+дизенфекция после огня+пепел
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Дорогеньки, кому-нибудь попадалась слива Ренклод жовтий? Нашла сие в прайсах Брусвяны и Софиевского дендропарка, но не в Гугле. Теперь думаю, что за сорт? Хочу подобрать парочку ренклодов желтого и темного цвета плодов, да еще чтобы с опылением было подходяще.
|
Цитата:
|
Цитата:
По вкусу - прелесть какие сливы! Сладкие и немного светящиеся изнутри, когда переспевают.:good: |
Цитата:
|
Подскажите, у нас алыча, похоже Комета, дед лет 7 пытается размножить её то корневой порослью, то косточками. Результат один- жёлтая.На мои 5 копеек о прививке ответ таков, я мол покупал её в питомнике где их выращивали из косточек.Чем ему помочь?
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
http://www.frukta.ru/img/sliva16.jpg Ренклод Баве Сорт Бельгійський. Середнього періоду дозрівання. Сливові дерева середнього розміру з округленої, рідкісної або середньої облиственності кроною. Перші врожаї з'являються вже через п'ять-шість років. Сливові плодоутворення великі (43г), округло-яйцеподібні, зеленувато-жовті. М'якоть запашна, зеленувато-жовта, пружно-щільна, тане, соковито-солодка, зі слабкою кислинкою. Плоди сливи використовують у свіжо-сирому вигляді і в різних рецептурних вариантах.Транспортабельність плодів нормальна. Очікувана врожайність на Ждановській сортодільниці Донецької області - 133, максимальна - 225 ц / га. Среднезімостойкій. Стійкий до полістігмозу. Вимогливий до умов зростання. Районований в Криму. |
А кто ж его знает? Желтых ренклодов не один и не два, в смысле цвета, а вот по названию... Если завтра попаду в Брусвяну, то всё узнаю на месте.
|
Цитата:
---------- Post added at 21:41 ---------- Previous post was at 21:39 ---------- Цитата:
|
Цитата:
|
Re: Слива, алыча
как бы узнать, годится ли Стенлей опылителем к Ренклоду Альтана, или мне третью сливу искать и сажать?
многовато будет |
Re: Слива, алыча
Цитата:
|
Re: Слива, алыча
Цитата:
Сорт сливы домашней Ренклод Желтый Дерево большое, быстрорастущее. Крона раскидистая, средней густоты. Плоды крупные, одномерные, средней массой 26,7 г. Форма округлая, слабо вдавленная с боков. Вершина плода округлая. Основание плода с углублением, ямка средняя, среднеширокая. Брюшной шов мелкий, малозаметный. Кожица средняя, голая, с сильным восковым налетом, с плода снимается легко. Мякоть желто-зеленая, средняя, сочная. Сок бесцветный. Характер вкуса кисло-сладкий. Косточка отделяется от мякоти хорошо, средняя, овальная, тупая, в слабых бороздах, почти гладкая. Оценка свежих плодов 4,2 балла. Внешний вид привлекательный – 4,5 балла. Плоды содержат сухих веществ – 19,6%, сахаров – 10,0%, кислот – 1,3%, аскорбиновой кислоты – 17,56 мг/100г. Основное назначение сорта универсальное. |
Re: Слива, алыча
Цитата:
но я еще посмотрю в след. году на свои 4 яблони, особенно на новую если они так и будут болеть и не плодоносить, заменю их к чертовой бабушке как раз сливами и абрикосами опять же,ждать меньше так что приму совет про вкусный опылитель пока нагуглила Викторию,Ренклод зеленый,Анну Шпет |
Re: Слива, алыча
Не было уже в Брусвяне Ренклода Желтого, убили мечту. Теперь надеюсь на осень.
|
| Текущее время: 16:14. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot