Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!

Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! (http://www.sadiba.com.ua/forum/index.php)
-   Что, где и почём (http://www.sadiba.com.ua/forum/forumdisplay.php?f=65)
-   -   Белый список (http://www.sadiba.com.ua/forum/showthread.php?t=1232)

Natala 02.06.2012 14:59

Re: Белый список
 
Цитата:

Сообщение от Ира-Лилия (Сообщение 386311)
хочу подтвердить в белом списке магазин "Цветы для Вас". .

Цитата:

Сообщение от Даша (Сообщение 386354)
будьте добры, адрес магазина или сайта. Спасибо!

Поищите "Квиты для Вас" ,если ничего не путаю, кажется он так называется

Aliso 07.06.2012 07:22

Re: Белый список
 
Категорицки поддерживаю предидущего оратора :)
Квиты для вас - отличный магазин, хорошие качество, выбор товара и отношение к клиентам

намир 10.08.2012 12:38

Re: Белый список
 
покупала клубнику у Света(клубника)
О том, что клубника супер уже писали :Rose:(прижилась даже посаженная в самый разгар жары), но впечатлила консультация по сортам Светланы и дегустация ягод :good::good:

Счастливая 21.09.2012 21:39

Re: Белый список
 
В конце августа покупала в мелитопольской" Посадке "клубнику,посадила оборвала листики,оставив по одному.Вот они уже какие
http://s019.radikal.ru/i603/1209/dd/778a61fa9e5ft.jpg
Качество саженцев и отношение к клиенту очень понравилось.

annabel 22.09.2012 07:32

Re: Белый список
 
Орист Валентина Григор., Полтавская обл. и Шиппер Людмила Вас., Волынь. Главнейшее качество обеих женщин - неравнодушие. Упаковано все отлично, несколько раз перезванивали, подарков добавили, растения-многолетники бодренькие.
Все-таки цветоводы-любители, мне кажется, больше заботятся о своём реноме, чем большие раскрученные поставщики.

Annette 05.10.2012 08:53

Re: Белый список
 
Спасибо большое магазину Дивосад за отличные саженцы сирени и черешни! Крупные, с хорошо развитой корневой, явно свежевыкопанные. Приятно иметь дело с таким поставщиком.

пятница 14.10.2012 16:33

Re: Белый список
 
очень довольна хризантемами мультифлора от Танечки из Днепродзержинска
Огромные шарЫ, обильное цветение:good:

Закотянка 14.10.2012 18:13

Re: Белый список
 
Полностью согласна!!!! Великолепные хризантемы, не выпало ни одного черенка!!!!! Только 2 сорта еще не успели зацвести, я брала 10 солртов в 3 экземплярах, боялась выпада, но.... огромные шары!

itskaterina 25.10.2012 21:23

Re: Белый список
 
Очень понравилась оперативность сайта http://www.dommik.com.ua/ ,тут же перезвонили и отправили. Смородина хорошо упакованная, заняла место. Семена (profsemena) ждут весны, нашла все сорта, которые хотела

Sveta 25.10.2012 21:44

Re: Белый список
 
Цитата:

Сообщение от itskaterina (Сообщение 436861)
Очень понравилась оперативность сайта http://www.dommik.com.ua/ ,тут же перезвонили и отправили. Смородина хорошо упакованная, заняла место. Семена (profsemena) ждут весны, нашла все сорта, которые хотела

Может и всё там хорошо, но украли и поместили у себя на сайте мою фотографию Софиевской, которую я в прошлом году разместила на веточке про смородину-http://www.sadiba.com.ua/forum/showp...&postcount=506
http://s019.radikal.ru/i642/1210/5a/4f1d36645107.jpg
НЕПОРЯДОЧНО И НЕКРАСИВО:twisted::twisted::twisted:

Annette 20.12.2012 17:32

Re: Белый список
 
Интернет-магазин Цветочная лавка. Получила сегодня свои несметные сокровища - кассеты, таблетки, теплички, препараты, вымечтанный осмокот...Быстро, удобно, классный товар, хороший выбор, дешевле, чем в магазине :) Спасибо, так держать.

Vera Shelest 26.12.2012 12:24

Re: Белый список
 
Цитата:

Сообщение от kvitochka (Сообщение 108184)
Огромное удовольствие от общения и качества посадочного материала - Лилейники , ирисы , хосты , обширная коллекция многолетников .
Крамарова Наталья Вячеславовна - 91042 г.Луганск 42 , а/я 42
тел.(0642)62-01-16 , 0506140244 .

Хочу поддержать эту рекомендацию. Цветочки получила отличнейшего качества. Упаковка - выше всех похвал. Выбор - отнюдь не банальный, есть в том числе и редкие экзоты.

hunta 28.12.2012 19:09

Re: Белый список
 
Не нашла в списке Проксиму. Очень довольна хвойными! За разумную цену быстро получила растения отличного качества! http://proxima.net.ua

ptichka 03.01.2013 14:46

Re: Белый список
 
Для любителей ирисов - в прошлом году открыла для себя ирисы Галины Пархоменко из Светловодска, Кировоградской обл. Что-то в последнее время потянуло на ирисы:pardon: Заказала, получила:) Качество отличное, крупные деленки с 6-8 листьями. Надеюсь в этом году увидеть цветение. Получила каталог на 2013 год. - кому надо - пишите в личку. Уже заказала понравившееся сорта. Часть красоты можно посмотреть по ссылке http://sris.ucoz.com/photo/irisy_vysokie_borodatye_tv/3 Вдруг кому-то пригодится.

Vodic83 03.01.2013 15:02

Re: Белый список
 
Еще хороший ирисолог Холоминская Нина Михайловна ( Мариуполь) и Лариса Гармасар, у нее есть сайт. Брала у обоих, очень довольна. У меня более 100 шт.

Вітус 19.03.2013 08:40

Re: Белый список
 
Присоединяюсь к тем, кто благодарит Дивосад за саженцы плодовых, декоративных деревьев, кустарников и за великолепные розы. Заказывал несколько раз, для себя, для соседей, для коллег по работе. Высокое качество упаковки, саженцы отобраны тщательно. Лично у меня 100% приживаемость.
Отдельное спасибо Елене Степановне за то, что тратит уйму своего времени на помощь в подборе, разъяснение всех нюансов ухода за приобретенными растениями.

MeryAnn 19.03.2013 17:26

Re: Белый список
 
И я очень довольна саженцами "Дивосада", заказывала уже два раза.
Спасибо за качественную работу!

Ирина - георгина 22.03.2013 17:40

Re: Белый список
 
Еще раз подтверждаю порядочность "Флориума". Из большого осеннего заказа одна растюха пришла дохлой. После сообщения об этом Флориуму они тут же подтвердили согласие на компенсацию в весеннем заказе. Но в следствие травмы, полученной мною зимой, весенний заказ я не делаю. Попросила сотрудников фирмы в порядке исключения сбросить мне денежку-компенсацию на мобилку. Они согласовали этот вопрос с директором и прислали мне деньги, за что им большое спасибо и респект!

Gala081962 04.04.2013 13:53

Re: Белый список
 
Сегодня получила весенний заказ от Флориум, как всегда на высоте, что упаковка, что растения, все просто супер, молодцы ребята, хочется искренне им пожелать успехов и процветания.........

Penelopanecrus 05.04.2013 23:45

Re: Белый список
 
Цитата:

Сообщение от MeryAnn (Сообщение 512684)
И я очень довольна саженцами "Дивосада"
Спасибо за качественную работу!

:good:Присоединяюсь. Очень довольна, не ожидала получить таких крепышей, упаковано- класс...

:good:Отдельно напишу о Сотке, Иване Миговиче. Общение приятное - очень положительное впечатление, объяснения чёткие, действия - тоже. Очень переживала, так как заказывала на большую сумму. Качество посадочного материала - прекрасное. Цены - адекватные. Доставка и упаковка - достойна похвалы.

irisska-kiev 08.04.2013 21:56

Re: Белый список
 
Цитата:

Сообщение от Ирина - георгина (Сообщение 514542)
подтверждаю порядочность "Флориума". им большое спасибо и респект!

По ошибке магазина мне отправили на не то отделение почты, но в течении дня все разрулили. Директор лично перезвонил, извинился... приятно))

Olcha 10.04.2013 21:09

Re: Белый список
 
Понравился магазин Цветы красавицы . Черенки пришли в отличном качестве. Отношение к покупателю отличное .Будем сотрудничать и дальше.

Фома 13.04.2013 19:08

Re: Белый список
 
Хочу поблагодарить и порекомендовать питомник "Шони" за прекрасные садженцы, в прошлой весной приобрел 21 садженец, получил полную консультацию по посадке, все деревья прижились и радоют глаз. В этом году снова докупал и меня снова Саша с Диной выслушали, не смотря на свою занятось ответили на все мои вопросы. А ище, что мне очень понравилось это чесность, а не только жажда наживы,если сорта нет то его нет, а не сейчас поищу как в некоторых продавцов попадавшихся мне ранее.Большое спасибо им за их труд.

Marine 24.04.2013 20:17

Re: Белый список
 
Спасибо Ореховой Соне, которая познакомила меня с одесской фирмой Садпроект-Борису-благодаря им я стала обладателем Груши иволистной (2,5метровой), Катальп обыкновенных-по 3,5 метров и Катальп Нана (до 2-х )метров. Пересылку Борис оплатил сам-большой респект и уважуха!!!

Penelopanecrus 24.04.2013 22:11

Re: Белый список
 
Интернет-Магазин Посадка
Одобрям...
Вменяемые цены. Качество саженцев отличное (6 кустов роз и спирея прили-ичного размера). Про сортность пока не могу ничего сказать. Понравилось, что не надо специально регистрироваться, можно оформить заказ без этой регистрации. "Пришёл-увидел-победил"...

Тиран 25.04.2013 10:41

Re: Белый список
 
Цитата:

Сообщение от hunta (Сообщение 470627)
Не нашла в списке Проксиму. Очень довольна хвойными! За разумную цену быстро получила растения отличного качества! http://proxima.net.ua

По проксиме у меня чёрно-белые отзывы: к растениям претензии есть и к пересылке.
Но если по растениям я ситуацию хоть как-то могу понять (ну подгрызли кору у сосны, подумаешь, не заметили:twisted:; ну один плющ из трёх дохловатый - на вкус и цвет...,спирея отличная, берёзка тоже неплохая потенциально), то по упаковке - это мрак. Сосна и берёза ехали в горизонтальном положении (сосна 60 см где-то, берёза почти метр), у сосны вывались вся земля из контейнера (т.е. приехала с оголённой корневой, я её ночью сажала из жалости...), ствол берёзы приобрёл округлые очертания, как у мотка проволоки...
На почте раскрыли коробку, из неё высыпалась земля, затем повыпадали куски пенопласта, затем пустой контейнер от сосны и испачканная в земле накладная. Жесть.
А вот выбор у них неплохой, сайт хороший, оперативность, да и не врали, сказали, что много выпадов по растениям, качество похуже, чем ожидали.
Короче, заказывать у них скорее всего буду ещё, поскольку выбор отличный, но по упаковке буду их гонять. Надеюсь, они это читают.

---------- Post added at 10:41 ---------- Previous post was at 10:41 ----------

По Дивосаду - 2 раза брала деревья, к саженцам пока претензий нет.
Посмотрим на сортность попозже...

ксенияК 26.04.2013 08:00

Re: Белый список
 
Хотела бы в который раз похвалить БОБЫРЯ П.Л., саженцы супер, а малина, что деревья. Очень рекомендую.

menta 06.05.2013 12:12

Re: Белый список
 
А я хочу поблагодарить Марию Бережнюк за отличные растения! Все пришло в отличном виде и в надежной упаковке.Спасибо Мария и Юрий!

Marine 18.05.2013 23:33

Re: Белый список
 
Хочу внести еще одну фирму из Хмельницка-Ливгрин -Левченко Юрий Михайлович-по самшитам и декоративным деревьям.Заказала в четверг-привезли под дом сегодня(суббота) утром по предоплате 50 проц.-огромные кусты самшита в кулечке с комом-не говоря о скидке-с 30грн до 23грн! Искала самшит у наших местных-все самовывоз и "приедьте посмотрите-накопаем при Вас".

заинтересованная 20.05.2013 15:09

Re: Белый список
 
Тоже заказывала самшиты в Levgreen. Посадила. Пока довольна. Кустики приличные, доставка домой.


Текущее время: 09:37. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot