Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!

Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! (http://www.sadiba.com.ua/forum/index.php)
-   Животные (http://www.sadiba.com.ua/forum/forumdisplay.php?f=70)
-   -   А у меня живет не кот и не собака (http://www.sadiba.com.ua/forum/showthread.php?t=1495)

Enotera 11.03.2009 23:30

А у меня живет не кот и не собака
 
http://s47.radikal.ru/i117/0903/1a/84bcbdd51c23t.jpghttp://s55.radikal.ru/i149/0903/4b/8edf4cb879d6t.jpgСтарці!

Никуся 11.03.2009 23:36

Re: Кошки и коты.
 
А утята - это уже урожай этого года?

Enotera 11.03.2009 23:38

Re: Кошки и коты.
 
Цитата:

Сообщение от Никуся
А утята - это уже урожай этого года?

Знаю , что не в тему, но нет у нас раздела с домашней птицей! Прошлого! Просто смешная фотка, а куда вставить не придумала. :roll:

Enotera 16.05.2009 00:09

Re: А у меня живет не кот и не собака
 
Сегодня видела кроликов маленьких. У кого такие есть? Стоит ли заводить такого зверька? Он кусается? Кошку не хочу, а вот к кролику душа легла.

Ленка 16.05.2009 00:11

Re: А у меня живет не кот и не собака
 
Лена, их клетку необходимо регулярно чистить иначе запах будет. :o
А два раза в году линька? :o

Enotera 16.05.2009 00:14

Re: А у меня живет не кот и не собака
 
Цитата:

Сообщение от Ленка
Лена, их клетку необходимо регулярно чистить иначе запах будет. :o
А два раза в году линька? :o

Убила наповал... Я хотела ребенку купить на лето, а потом подарить одной семье. Они точно потом моего кролика со свету сживут. Блин. :(

Ири-на 16.05.2009 10:54

Re: А у меня живет не кот и не собака
 
Так за любым животным ухаживать нужно, чай не игрушка.

Таша 16.05.2009 14:52

Re: А у меня живет не кот и не собака
 
Вообще,да-а,ухаживать за всеми животинками надо тщательно!Но,здесь главное-любовь!Если любишь их,то и уборка не в тягость.А вот у меня точно живет ни кот и не собака,а домашний декоративный хорек-фредка!Замечательное я вам скажу животное!У меня был кролик,но при всем моем самопожертвовании и любви,это-не мое животное!Мне не повезло,гадкий упрямый характер,метил все время территорию,все время пытался убежать,а когти имел примерно,как у медведя,подстричь их не давал.Что с него взять,ведь он-грызун,разве сравнятся кролики с фредками!Это-хищник,как кот или собака,ну и поведение и интеллект соответствующий.Всем любителям животных рекомендую завести фредку,получите необычайное удовольствие от общения и дружбы.Если кто-то заинтересовался,пишите,расскажу подробней.

Натик 16.05.2009 15:01

Re: А у меня живет не кот и не собака
 
Таша, привет! Добро пожаловать!
А фото фредки можно показать?

Ленка 16.05.2009 17:16

Re: А у меня живет не кот и не собака
 
Таша, а чем вы ее кормите? Где вы ее держите?

Таша 19.05.2009 09:24

Re: А у меня живет не кот и не собака
 
Фото попозже постараюсь выложить.Содержат фредок или на свободном выгуле ,или частично в клетке.У меня мой мальчик гуляет весь день свободно,на ночь идет спать в клетку-это его домик.Ест он куриный фарш для животных(некоторые кормят куриным филе),куриными шеями,головами,специальным сухим кормом для фредок.Можно заменить на корм для кошек премиум класса.Есть еще вариант-фаршекаша,смесь каши и сырого фарша,но это не очень советую,так обычно кормят зверей на зверофермах для разведения на мех.

Enotera 26.06.2009 11:44

Re: А у меня живет не кот и не собака
 
http://s55.radikal.ru/i150/0906/a8/a15ffb8c9000t.jpg

Натик 26.06.2009 18:36

Re: А у меня живет не кот и не собака
 
Кто кого боится? :D

Лена Мерлин 26.06.2009 19:04

Re: А у меня живет не кот и не собака
 
Так, я не поняла, почему ребенок сидит попой на бетоне?? Где эта мамка :evil:

Зачем твоему дитю тот Киев - ты посмотри какая у нее мордашка счастливая..

Enotera 26.06.2009 19:24

Re: А у меня живет не кот и не собака
 
Цитата:

Сообщение от Лена Мерлин
Так, я не поняла, почему ребенок сидит попой на бетоне?? Где эта мамка :evil:

Зачем твоему дитю тот Киев - ты посмотри какая у нее мордашка счастливая..

На том бетоне можно яичницу жарить! К сожалению 4 моих орла(цыпленка) в кадр не попали! И муж позавчера котенка привез малышке в подарок.

Лена Мерлин 26.06.2009 19:30

Re: А у меня живет не кот и не собака
 
Слушай, а что ты с ними будешь делать, когда в Киев надо будет возвращаться?

Ленка 26.06.2009 22:19

Re: А у меня живет не кот и не собака
 
Лена, класная фотка. :good:
Ладно цыпляьа, ой простите, орлы, но черепаха. :pardon: Ее куда зимой?

Enotera 26.06.2009 22:21

Re: А у меня живет не кот и не собака
 
Цитата:

Сообщение от Ленка
Лена, класная фотка. :good:
Ладно цыпляьа, ой простите, орлы, но черепаха. :pardon: Ее куда зимой?

Черепаха вернулась жить в реку. Поиграли мы с ней пару часиков и на волю!

Наташа-Черкассы 27.06.2009 19:24

Re: А у меня живет не кот и не собака
 
ТАША ,очень интересно побольше узнать о фредке, как о домашнем любимчике.Я например не представляю, как это возможно содержать на свободном выгуле и что ничего не грызет(цветы,мебель...),не кусается?Это вам просто повезло или все фредки с хорошим нравом?А у меня птицы.В доме часто выпускаем попугаев(ожереловые) и амадинчики и дикие птицы ,короче говоря 5 клеток ,а на улице в вольерчике фазан алмазный, поэтому наверное нам хорьков нельзя?Как кстати фредки с котами ,ладят? Сын просит купить того, кого можно потискать с любовью,поиграть вечерком и только не кота( свой дворовой есть) и не собаку.Хомяки ,крыски,морские свинки уже не интересно,это проходили,шиншилы спят до ночи.А как то ,давненько правда,я видела как Табаков о театре рассказывал и на руках у него извивался хорек и на плечи ему лез.С того времени заинтересовалась,а спросить до сих пор не было у кого. Может порадуете фотками где вы с ним общяетесь.Засыпала вас вопросами. Буду рада если получу ответ.Заранее СПАСИБО.

Натик 27.06.2009 20:28

Re: А у меня живет не кот и не собака
 
Наташ, а фазанчика мы не видели... :(

Нина 27.06.2009 21:09

Re: А у меня живет не кот и не собака
 
Видели, Наташ, он бегал в клетке, стоящей у забора в самом конце двора. Красавец! Только Наташа сказала, что он своих дам сердца казнил обеих. Видно на нервной почве. :twisted:

Лена Мерлин 27.06.2009 22:48

Re: А у меня живет не кот и не собака
 
Девочки, хорек и кошка это ужас. У моей сестры хорек, правда дикий, порвал взрослого кота, кот погиб. :(

Наташа-Черкассы 01.07.2009 21:41

Re: А у меня живет не кот и не собака
 
Какое чудо -ИНТЕРНЕТ.(просто я не давно подключилась,с сыном воюю).Так вот о хорьках.Набрала в Гугле,а там чего хочеш о них , даже свой сайт есть ,,Дом хорька,, называется,во прикол. :crazy:

РыжийЛенчик 01.07.2009 22:02

Re: А у меня живет не кот и не собака
 
Цитата:

Сообщение от Лена Мерлин
Девочки, хорек и кошка это ужас. У моей сестры хорек, правда дикий, порвал взрослого кота, кот погиб. :(

Хорек зверь серьезный, в минуту опасности бросается без страха на человека, почти как женщина :wink:

Никуся 02.07.2009 00:50

Re: А у меня живет не кот и не собака
 
Цитата:

Сообщение от Натик
Наташ, а фазанчика мы не видели... :(

Наташ, ты его наверное просто не заметила http://picasaweb.google.com/kurach.i...72444998341394

Наташа-Черкассы 02.07.2009 23:40

Re: А у меня живет не кот и не собака
 
Никуся, спасибо.Справедливость восторжествовала. :roll:

Натик 03.07.2009 08:36

Re: А у меня живет не кот и не собака
 
Точно, не заметили - на хосты смотрели... А фазанчик хорош!

Таша 30.07.2009 19:51

Re: А у меня живет не кот и не собака
 
Вот вернулась из отпуска и теперь могу отвечать на вопросы.Наташа-Черкассы,хорек,как вы уже почитали бывает дикий,а одомашненный=это фредка.Замечательный ласковый зверь,как по мне намного интересней котов и собак.У меня жил старый кот,так он моих фредок терпеть не мог-рвал беспощадно,без оглядки,что они еще маленькие были.Сейчас у меня молодой котенок-играет с ними-смотреть одно загляденье!Смешные такие.Ничего они не грызут,они же хищники.Разве что когда зубки режутся,то могут,как щенки немного покусываться.По личному опыту для маленьких детей до лет11-12 фредка не подходит,потому что ребенок может затискать до смерти,нечаянно наступить в игре и т. д.Это для более старших деток.Моя дочура выходит гулять сними-это для нее удовольствие-все спрашивают,любуются.И никого они не кусают.Конечно есть разные характеры,вот у меня есть самец-добряга,две самки.Одна-лизуха-мазуха,а вторая очень независимая злючка.Девочки,извините за невежество,фотографии не умею выкладывать.

kusochek-blina 30.07.2009 20:39

Re: А у меня живет не кот и не собака
 
А у меня живет кошка, а еще у меня живет не кот и не собака.
Кошку уже показывала в соответствующей темке,
а вот мой не кот и не собака
http://i064.radikal.ru/0907/f4/1e9013fa5e96t.jpg
Фотке уже около года, но она моя любимая

kusochek-blina 30.07.2009 20:44

Re: А у меня живет не кот и не собака
 
Таша, оч. хочется фредку увидать.
Попробуйте с этой подсказкойhttp://www.sadiba.com.ua/forum/viewtopic.php?f=63&t=225
Должно все получиться. :)


Текущее время: 23:47. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot