Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > Поиск по форуму

Показано с 26 по 47 из 47.
На поиск затрачено 0.01 сек.; сгенерировано 75 мин. назад.
Поиск: Сообщения от: Гюльнара
Раздел: Что, где и почём 15.05.2018, 22:04
Ответов: 4,321
Просмотров: 1,910,252
Автор Гюльнара
Re: Адреса и отзывы о поставщиках 3

Не стоит так о них переживать,они же не переживают о нас,когда высылают нам пересортицу или некачественный посадочный материал.У меня в два захода (один мною оплаченный,второй замена) 30+30 кустов...
Раздел: Что, где и почём 12.05.2018, 19:35
Ответов: 4,321
Просмотров: 1,910,252
Автор Гюльнара
Re: Адреса и отзывы о поставщиках 3

Эт чего такого было,что прям в костер?:shock:
Раздел: Что, где и почём 12.05.2018, 14:56
Ответов: 4,321
Просмотров: 1,910,252
Автор Гюльнара
Re: Адреса и отзывы о поставщиках 3

https://sadopt.com.ua кто-нибудь заказывал тут? искала описание роз и наткнулась. спасибо.
Раздел: Что, где и почём 09.05.2018, 13:31
Ответов: 4,321
Просмотров: 1,910,252
Автор Гюльнара
Re: Адреса и отзывы о поставщиках 3

А меня таки отфутболили..:no:

---------- Post added at 13:31 ---------- Previous post was at 13:26 ----------



Планирую на осень https://green-green.com.ua/g6308266-tyulpany
Ни разу тут...
Раздел: Что, где и почём 09.05.2018, 06:59
Ответов: 4,321
Просмотров: 1,910,252
Автор Гюльнара
Re: Адреса и отзывы о поставщиках 3

Очень-очень прошу,когда найдете такое место,поделитесь со мной..
http://i.piccy.info/i9/335b6f0e91ac82466908a4763184d3ff/1525837879/11875/1241908/20180508_101056_240.jpg...
Раздел: Наши ландшафты 08.05.2018, 21:20
Ответов: 313
Просмотров: 187,690
Автор Гюльнара
Re: Сад Інни (Merina) з Івано-Франківська

А у меня ни одна ссылка не открылась и я ничего не видела :cry:
Раздел: Что, где и почём 08.05.2018, 19:50
Ответов: 4,321
Просмотров: 1,910,252
Автор Гюльнара
Re: Адреса и отзывы о поставщиках 3

Это возможно,если люди порядочные и ответственные (всяко бывает),а если как в Садим,то просто морозятся..:pardon:
Раздел: Что, где и почём 07.05.2018, 21:31
Ответов: 4,321
Просмотров: 1,910,252
Автор Гюльнара
Re: Адреса и отзывы о поставщиках 3

:ROFL: Аналогично..это как "утром деньги,а вечером стулья"
Упаковка хорошая,все плотненько уложено,не пришла только карагана - написали,что в неудовлетворительном состоянии..спасибо,что не стали...
Раздел: Что, где и почём 05.05.2018, 13:32
Ответов: 4,321
Просмотров: 1,910,252
Автор Гюльнара
Re: Адреса и отзывы о поставщиках 3

КАК устроен мир: я заказываю из Львова и Ивано-Франковска,а у меня в двух остановках от дома есть магазин растений :D

Об инжирчиках: проконсультировали ли Вас,как с ним обращаться? Я на эмоциях...
Раздел: Что, где и почём 05.05.2018, 09:58
Ответов: 4,321
Просмотров: 1,910,252
Автор Гюльнара
Re: Адреса и отзывы о поставщиках 3

А позавчера я получила посылку из Райського куточка
http://i.piccy.info/i9/31b700b2be95e5dd972e1a84d5e19861/1525503075/92723/1241908/20180503_113709_800.jpg...
Раздел: Что, где и почём 05.05.2018, 09:48
Ответов: 4,321
Просмотров: 1,910,252
Автор Гюльнара
Re: Адреса и отзывы о поставщиках 3

Вчера получила посылку из Зелено
http://i.piccy.info/i9/d3c0f09b3af4be67635e5aa31d369095/1525501995/94740/1241908/20180505_090220_800.jpg...
Раздел: Что, где и почём 03.05.2018, 12:04
Ответов: 4,321
Просмотров: 1,910,252
Автор Гюльнара
Re: Адреса и отзывы о поставщиках 3

Я делала заказ в 3 декаде марта.В письме они отписались,что вышлют заказ в первой половине мая.Сижу жду...
Раздел: Что, где и почём 01.05.2018, 07:30
Ответов: 4,321
Просмотров: 1,910,252
Автор Гюльнара
Re: Адреса и отзывы о поставщиках 3

Спасибо. Черешню уже не спасти - чикнула сверху секатором (с мыслью "хуже не будет"), а все сухое...У нектарина в начале привоя проснулась одна почка,дальше сухо - не знаю,будет ли толк.Хотя,есть у...
Раздел: Что, где и почём 25.04.2018, 22:04
Ответов: 4,321
Просмотров: 1,910,252
Автор Гюльнара
Re: Адреса и отзывы о поставщиках 3

:D Прошлой весной сосед срезал со своей огромную ветку,а я удачно зашла. Покромсала,получилось около 50 шт.черенков. В силу неудачной погоды много конечно погибло,много раздала окоренившихся,ну и у...
Раздел: Что, где и почём 25.04.2018, 19:50
Ответов: 4,321
Просмотров: 1,910,252
Автор Гюльнара
Re: Адреса и отзывы о поставщиках 3

Дом и Сад - красивые картинки,вежливые сотрудники,вроде бы и продукция на первый взгляд ничего,но...30 кустов клубники,купленной в сентябре,пришли высохшими.После долгой переписки предложили заменить...
Раздел: Что, где и почём 24.04.2018, 07:57
Ответов: 4,321
Просмотров: 1,910,252
Автор Гюльнара
Re: Адреса и отзывы о поставщиках 3

Отличная лаванда,правда с ОКС. Вчера получила.От заказа до прибытия прошло 10 дней.
https://biosad.com.ua/g19689734-sazhentsy-lavandy

---------- Post added at 07:57 ---------- Previous post was...
Раздел: Что, где и почём 20.04.2018, 11:02
Ответов: 4,321
Просмотров: 1,910,252
Автор Гюльнара
Re: Адреса и отзывы о поставщиках 3

Зато к ним можно дописаться (если не срочно и все равно не дозвониться)..Ответили в тот же очень поздний вечер.

---------- Post added at 10:57 ---------- Previous post was at 10:50 ----------

...
Раздел: Что, где и почём 16.04.2018, 22:25
Ответов: 4,321
Просмотров: 1,910,252
Автор Гюльнара
Re: Адреса и отзывы о поставщиках 3

А уже приезжали неживые??? Я жду заказ :sad:

---------- Post added at 22:05 ---------- Previous post was at 21:44 ----------

Сегодня получила две посылки из "Садим" и "Яскрава". Первая посылка...
Раздел: Что, где и почём 25.03.2018, 17:50
Ответов: 468
Просмотров: 516,150
Автор Гюльнара
Re: Белый список

А мне вместо ивы Curly Locks они прислали Kilmarnock.:no:
Раздел: Что, где и почём 24.03.2018, 23:04
Ответов: 1,196
Просмотров: 486,488
Автор Гюльнара
Re: Где купить плодовые и огородные культуры.

На российских сайтах огородники обмениваются семенами..
ПЕРЕЦ ОСТРЫЙ ЦИЦАК (TZITZAK) Описание
Армянский сорт народной селекции. Растение среднерослое, крепкое. Плоды остроконические, длинные. В...
Раздел: Что, где и почём 24.03.2018, 16:21
Ответов: 1,196
Просмотров: 486,488
Автор Гюльнара
Re: ..ищу перец...!!!

Его..опечаталась в спешке :D

---------- Post added at 16:21 ---------- Previous post was at 16:12 ----------



http://batat.in.ua/kontakty/ - здесь покупала..
ingor9@gmail.com Игорь...
Раздел: Что, где и почём 24.03.2018, 13:25
Ответов: 1,196
Просмотров: 486,488
Автор Гюльнара
..ищу перец...!!!

Доброго времени суток всем! Я тут новичок,забрела в поисках перца Цацик.Отзовитесь,кто может поделиться или знает такового. Буду ПРЕмного благодарна.
Показано с 26 по 47 из 47.

 
Быстрый переход

Текущее время: 15:40. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot