Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2017, 00:31   #296
Никола
Местный
 
Аватар для Никола
 
Регистрация: 28.02.2013
Адрес: Николаев
Сообщений: 1,500
Сказал(а) спасибо: 2,941
Поблагодарили 9,456 раз(а) в 1,395 сообщениях
Никола has a reputation beyond reputeНикола has a reputation beyond reputeНикола has a reputation beyond reputeНикола has a reputation beyond reputeНикола has a reputation beyond reputeНикола has a reputation beyond reputeНикола has a reputation beyond reputeНикола has a reputation beyond reputeНикола has a reputation beyond reputeНикола has a reputation beyond reputeНикола has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Одиночные дикие пчелы в нашем саду

Почитал. Задумался...Вот если у матери разберу камышовую крышу с кучей осмий на продажу, хватит на этом бизнесе заработать на металлочерепицу для новой крыши? Задолбался каждый год подбивать камыш. Да и мастеров,умеющих путёво почистить старый камыш,настелить новый,отмочить камыш и гребёнку связать-днём с огнём не найти. И где же эти пчёлы каждый год новые камышинки находят, если дом и хоз. постройки камышом крыты ещё при князе, а частично обновляется верхний слой раз в 15 лет(примерно),а дом,так тот поверху камыша шифером накрыл ещё в бытность студентом, а этих пчёлок там кишмя кишит с тех пор,как я себя помню. Дед их хлорофосом(тогда его навалом было) вытравить пытался-безрезультатно. Когда черпаком по торцу крыши лупишь-больно злятся. А как без этого камыш подбить? И да, с северной стороны их токмо малость, а всё более с южной.
__________________
С уважением,Александр.
«Мы многое знаем. Но, видимо, так устроен человек: ему нужна шишка на лбу или обвал, чтоб знания, доставшиеся от других, сделались собственным выводом.»В.Анчишкин, «Арктический роман».
Никола вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Anneko (03.03.2017), flowerss (04.03.2017), Marta (05.03.2017), Вера (04.03.2017), Нина (03.03.2017)