Цитата:
Сообщение от Leslie
Да, тамарикс очень красивое растение, оно у меня на заметке. Это оно в период цветения снято? Я и не знала, что оно м.б. розовым...
Интересно, его можно сформировать так, чтоб был прямой ствол высотой метра 3,5, а потом крона-зонтик?
|
Я думаю , что можно. У меня растет уже 3 года, обрезку он хорошо переносит, поэтому можно формировать как захочется.