Показать сообщение отдельно
Старый 12.04.2010, 19:55   #20
Ludmilasss
Увлеченный
 
Аватар для Ludmilasss
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: Переяслав-хм
Сообщений: 206
Сказал(а) спасибо: 133
Поблагодарили 221 раз(а) в 70 сообщениях
Ludmilasss is a jewel in the roughLudmilasss is a jewel in the roughLudmilasss is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leslie Посмотреть сообщение
Да, тамарикс очень красивое растение, оно у меня на заметке. Это оно в период цветения снято? Я и не знала, что оно м.б. розовым...

Интересно, его можно сформировать так, чтоб был прямой ствол высотой метра 3,5, а потом крона-зонтик?

Я думаю , что можно. У меня растет уже 3 года, обрезку он хорошо переносит, поэтому можно формировать как захочется.
__________________
я Людмила.
Что ни делается- все к лучшему.
Ludmilasss вне форума