Тема
:
Адреса и отзывы о поставщиках 3
Показать сообщение отдельно
04.04.2017, 08:25
#
2457
kukkkusha
Местный
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: Днепр
Сообщений: 449
Сказал(а) спасибо: 4,582
Поблагодарили 3,800 раз(а) в 350 сообщениях
Re: Адреса и отзывы о поставщиках 3
Полученные от Бережнюк растения:
штамбованные розы суховаты...поставила в воду с цирконом
Остальные растения: маленькие, но живенькие:
__________________
Алёна
я
.
..Мне б столик с видом на мечту... Эспрессо и фламбе заката.
Нет, больше ничего не надо. А впрочем...
На ладонь звезду... И блюз с горчинкой шоколада.
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Angelique
(04.04.2017),
flowerss
(06.04.2017),
ksyuhoid
(26.04.2017),
Natalinda
(04.04.2017),
nati303
(04.04.2017),
Olya
(05.04.2017),
skifnk
(10.04.2017),
Slavko
(05.04.2017),
Sveta
(07.04.2017),
tato4ka
(04.04.2017),
Гизбрехт
(04.04.2017),
Закотянка
(04.04.2017),
Люд.а
(04.04.2017),
Марина35
(16.04.2017),
Марічка
(05.04.2017),
Фиорентинка
(04.04.2017)
kukkkusha
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от kukkkusha