Цитата:
Сообщение от hatinka
Все о красоте) А я сейчас о не хорошем.... Местами, где обычно все перерыто какими-то животными(норки, которые часто видно по холмикам или не видно, но глубина не большая - 10 см где-то) и куда не копни-норка и воды сколько не лей-уходит в нору эту.
|
это слепыши. Думаете мы от хорошей жизни перешли к выращиванию в ящиках?))) Они в свое время меня просто достали!

Какая вода? В один прекрасный день я в норы закинул 50 дымовых шашек специально от кротов, весь огород в дыму стоял но им было абсолютно пофиг! Вот тогда то мы и пришли к ящикам