Тема: Тюльпаны
Показать сообщение отдельно
Старый 12.04.2017, 21:34   #2993
kukkkusha
Местный
 
Аватар для kukkkusha
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: Днепр
Сообщений: 449
Сказал(а) спасибо: 4,582
Поблагодарили 3,800 раз(а) в 350 сообщениях
kukkkusha has a reputation beyond reputekukkkusha has a reputation beyond reputekukkkusha has a reputation beyond reputekukkkusha has a reputation beyond reputekukkkusha has a reputation beyond reputekukkkusha has a reputation beyond reputekukkkusha has a reputation beyond reputekukkkusha has a reputation beyond reputekukkkusha has a reputation beyond reputekukkkusha has a reputation beyond reputekukkkusha has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Тюльпаны

__________________
Алёна я

...Мне б столик с видом на мечту... Эспрессо и фламбе заката.
Нет, больше ничего не надо. А впрочем...
На ладонь звезду... И блюз с горчинкой шоколада.
kukkkusha вне форума  
29 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Angelique (13.04.2017), DREAM LIFE (13.04.2017), Elly (20.04.2017), hatinka (12.04.2017), Kate (13.04.2017), Liliasha (13.04.2017), maxbor_mar (12.04.2017), Moonvalley (12.04.2017), natabu (12.04.2017), Natalinda (13.04.2017), Nice.helen (15.04.2017), Oksanka (13.04.2017), Proleska (13.04.2017), stoodnja (19.04.2017), Sveta.R (13.04.2017), tacca (12.04.2017), Vlad2003 (13.04.2017), Wolfin (12.04.2017), Ветка (15.04.2017), Веточка Сакуры (12.04.2017), Деметра (13.04.2017), Елка (13.04.2017), Ирина3011 (13.04.2017), Краски Лета (12.04.2017), крыска (14.04.2017), намир (12.04.2017), Фиорентинка (12.04.2017), Южная (22.04.2017), Юленька (12.04.2017)