Тема
:
Тюльпаны
Показать сообщение отдельно
13.04.2017, 18:54
#
3000
Мусорный Ветер
Banned
Регистрация: 06.04.2013
Адрес: Крюковщина/Енакиево
Сообщений: 1,139
Сказал(а) спасибо: 1,468
Поблагодарили 6,215 раз(а) в 941 сообщениях
Re: Тюльпаны
Таки да, опилки. Из практики лучше наполнитель - мелкие опилки а вот сверху небольшой слой крупных типа мульчи, так влага лучше сохраняется. И вообще опики - мой любимый материал. И под рябчики и для любых луковичных в проблемных случаях особенно, ну там "Были в апреле в Голландии, купили луковицы тюльпанов" и т.д. и т.п.....)))
---------- Post added at 18:54 ---------- Previous post was at 18:47 ----------
В прошлом году там у нас так вскользь речь о сорте Ван Эйк заходила. Это Спивоче Поле в Киеве. На переднем плане розовый это и есть Ван Эйк, в самом начале цветения. Дарвинов Гибрид.
24 пользователя(ей) сказали cпасибо:
=marina=
(13.04.2017),
Angelique
(14.04.2017),
Chita
(13.04.2017),
Elly
(20.04.2017),
Galina
(14.04.2017),
hydrangea
(24.05.2017),
kukkkusha
(15.04.2017),
Moonvalley
(13.04.2017),
Natalinda
(20.04.2017),
Nice.helen
(15.04.2017),
Sveta.R
(14.04.2017),
Svetmay
(13.04.2017),
tacca
(13.04.2017),
Vlad2003
(13.04.2017),
Wolfin
(13.04.2017),
Ветка
(15.04.2017),
ксенияК
(22.04.2017),
Лида60
(14.04.2017),
Марічка
(13.04.2017),
Светлая
(22.04.2017),
Фиорентинка
(15.04.2017),
шерка
(20.04.2017),
Южная
(22.04.2017),
Юленька
(13.04.2017)
Мусорный Ветер
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Мусорный Ветер