Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2017, 09:41   #6
Ph@ntom
Местный
 
Аватар для Ph@ntom
 
Регистрация: 16.09.2012
Адрес: Запорожье
Сообщений: 1,655
Сказал(а) спасибо: 2,415
Поблагодарили 5,077 раз(а) в 1,230 сообщениях
Ph@ntom has a reputation beyond reputePh@ntom has a reputation beyond reputePh@ntom has a reputation beyond reputePh@ntom has a reputation beyond reputePh@ntom has a reputation beyond reputePh@ntom has a reputation beyond reputePh@ntom has a reputation beyond reputePh@ntom has a reputation beyond reputePh@ntom has a reputation beyond reputePh@ntom has a reputation beyond reputePh@ntom has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Зеленый чай и смеси на его основе.

Цитата:
Сообщение от Olga Energizer Посмотреть сообщение
а это ?
та ну... де я, а де ферментированньіе чаи.
неужели можно представить меня парящего в духовке какие-то собственноручно скрученньіе листья...

духовки у меня нет и не будет.
а есть мачете. нарубал, насушил, наломал в чай, сиди с совами втьікай..

---------- Post added at 09:41 ---------- Previous post was at 09:38 ----------

Цитата:
Сообщение от восторг Посмотреть сообщение
Заказываю на Алиэкспресс чай зеленый, иногда)) Но раз на раз не приходится - одна и та же марка бывает совсем разной на вкус.....
вот о чем я и говорю.
есть афигенньій кетайский, из стран первого мира. идеи досіпать в него что-либо не возникает.
есть кетайский для стран пятого мира. оно вроде и чай, но чо-то как-то не взлетает.
и есть идея дотрусить туда сушеній пейотль например...
вот и спрашиваю, мож пробовал кто

__________________
от сердца - к солнцу!

Последний раз редактировалось Ph@ntom; 14.04.2017 в 10:03.
Ph@ntom вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Zaja (15.10.2018)