Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2017, 15:43   #9
хомячок
Увлеченный
 
Регистрация: 16.02.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 426
Сказал(а) спасибо: 1,331
Поблагодарили 1,404 раз(а) в 348 сообщениях
хомячок has much to be proud ofхомячок has much to be proud ofхомячок has much to be proud ofхомячок has much to be proud ofхомячок has much to be proud ofхомячок has much to be proud ofхомячок has much to be proud ofхомячок has much to be proud ofхомячок has much to be proud of
По умолчанию Re: Зеленый чай и смеси на его основе.

Мне понравился зеленый чай с жасмином. На упаковке нарисованы две птички на фоне цветущей сакуры,хвостик и голова черные, а грудка оранжевая. Низ упаковки зелёный. Надпись JASMINE BLOOM. Произведено для продажи в сети Сельпо,Фора, Фоззи. Стоит 36 гривен. Гранулы разворачиваются в здоровенные листы, терпкий вкус, жасмин чувствуется, но в меру. Марка вроде бы "Премия" Emerald collection. Лучше бы фото, но я ещё тот дятел...
хомячок вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ph@ntom (14.04.2017), Zaja (15.10.2018)