Цитата:
Сообщение от natabu
Осенью обрезала на пень свою большую Sundae Fraise.
Теперь думаю, как ее дальше формировать, чтоб опять не получить "страшненькие корявые ноги" 
|
Я у своих метельчатых ноги вообще не вижу, корявые они там или стройные. Ботвой все забивается. В этом сезоне формирую так, чтоб не было горизонтальных побегов, только вертикальные. Иначе распадается, загораживает проход.
---------- Post added at 13:52 ---------- Previous post was at 13:50 ----------
Цитата:
Сообщение от Валюша74
Скажите пожалуйста, если Ванилу Фрейз посадить в "таз" 90 литровый?
|
А зачем? В емкости обычно садят лишь тех, кто расползается по участку, либо требует на зиму выкопки. К метельчатым это каким боком?