Цитата:
Сообщение от Deva28
30 марта можно было в расщеп и капулировкой. А за кору еще было рано, т.к. не было достаточного сокодвижения.
Черенки скорее всего у Вас были не достаточно гертечно "упакованы"(обработка варом, изляция, а по желанию и кулек сверху).
Если они не усыхают , то шанс может быть. Были большое тепло, затем ветры - и они моглит просто высохнуть без кулька.
|
Спасибо за ответ, Григорий! В основном в расщеп и привиты, только парочку за кору.Черенки не усыхают, на них все время были надеты бумажные кульки, 3 недели под ними приживались. Варом обработаны, изолентой туго замотаны. Уже неделю без кульков, сейчас потеплело, может, опять накрыть?
Мне просто не понятно, как быстро там почки должны распуститься. Может, 2-3 месяца прирастают или сразу? Сорри за тупые вопросы, впервые прививаю.