Цитата:
Сообщение от шерка
Я свой заказ тоже.делала и оплачивала зимой, получила недавно, неделю назад. А что Вы заказывали?Может еще поставки не было?
|
То, что я заказала, начали отправлять 20 марта.
Я уже три раза с ними договаривалась. Вчера был четвёртый созвон. Обещали сегодня отправить. Сижу, жду.
---------- Post added at 12:28 ---------- Previous post was at 12:26 ----------
Цитата:
Сообщение от Kalina
Гейхера.ком.юа отримала ще одного свого вшановувача). Постійний зв"язок з клієнтом (тобто мною))), самі рослинки і особливо пакування - молодці.
|
А когда Вы заказ делали?