Показать сообщение отдельно
Старый 30.06.2017, 16:49   #383
tekton
Увлеченный
 
Регистрация: 11.09.2016
Адрес: Хмельницкая область
Сообщений: 346
Сказал(а) спасибо: 157
Поблагодарили 1,006 раз(а) в 284 сообщениях
tekton has a brilliant futuretekton has a brilliant futuretekton has a brilliant futuretekton has a brilliant futuretekton has a brilliant futuretekton has a brilliant futuretekton has a brilliant futuretekton has a brilliant future
По умолчанию Re: Картофель, агротехника

Цитата:
Сообщение от Onorina Посмотреть сообщение
А может быть такое, чтоб ботва у картофеля была высокой? Чет зашла сегодня в картофель, а ботва по грудь. В прошлом году дорожки было видно, пропалывала. А в этом году и дорог нет, все ряды сомкнулись, просто здоровезные кусты. Копнула несколько кустов, так там картопельки то малость горькая. И колорада травили дважды и кажись они еще больше плодятся.
Дождики в этом году у нас своевременно проходят, земле пересыхать не дают, вот и растет картофель в ботву даже при не очень высоком агрофоне. Прошлый год был более засушлив и кусты картофеля выдались не такими буйными.
tekton вне форума   Ответить с цитированием