Цитата:
Сообщение от Мама Вани
Вы уверены что стрик? Может просто элементоз верхушки крутит. А именно кальция хотят? Что б прям стрик на 20 кустах.. не торопитесь выдергивать. Пролить подкормить и посмотреть на них через недельку.
У меня тоже крутит при чем на молодых растениях. Те что до морозов в грунт ушли нормально себя чувствуют. Разве что с недельной жарой 36 не завязалсь как всегда 3,4 кисти. Грустно, но за то то что успело завязаться растет уже с кулак некоторые. А мелочь зреет , и пока больше нею обходимся.
|
Кальциевой селитрой проливала, брексилом брызгала, борной кислотой, проливала жижей, мочевиной и комплексными удобрениями. Ну это, конечно, не сразу все. Постепенно. Брызгала чаривныком и спасателем. Листья обрывала. Надо сегодня еще оборвать. Сфотографирую куст и плоды. Выложу вечером.