Показать сообщение отдельно
Старый 30.07.2017, 10:52   #1153
Татьяна Bulavka
Увлеченный
 
Регистрация: 23.11.2016
Адрес: Днепр
Сообщений: 314
Сказал(а) спасибо: 415
Поблагодарили 809 раз(а) в 200 сообщениях
Татьяна Bulavka is a splendid one to beholdТатьяна Bulavka is a splendid one to beholdТатьяна Bulavka is a splendid one to beholdТатьяна Bulavka is a splendid one to beholdТатьяна Bulavka is a splendid one to beholdТатьяна Bulavka is a splendid one to beholdТатьяна Bulavka is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Прошла любовь...Развод неизбежен?

Цитата:
Сообщение от СаДом Посмотреть сообщение
...
Задача старших родственников и разъяснить - не будет у вас нормальной совместной жизни. И конечно же ни в коем случае не запрещать встречаться, пускай живут вместе, только без штампа и без детей, но в соместном быте и автономном финансировании. Скажем, несколько лет. И количество "настоящих разводов" уменьшится значительно.
Но это же надо себя заставить и суметь втолковать бесперспективным молодоженам
...
Вы не учли, что в 18-20 лет еще играет юношеский максимализм и гиперуверенность в своей правоте. Есть, конечно, дети, котороые прислушиваются к мнению родителей. Но, многие упорно не слышат.
Я, видя родителей своего мужа, не хотела в свои 20 понимать, что муж с возрастом станет похож на своих родителей и, увы, не в лучших качествах характера. Да и "просканировать" до свадьбы не всегда можно всю глубину характеров. Все пытаются преподнести себя в лучшем свете.
И гены -сильнейшая вщь, их не переломить. Они берут свое рано или поздно. Чаще, конечно, поздно. Поэтому и рушатся семьи после 20летних браков.

Цитата:
Сообщение от СаДом Посмотреть сообщение
..
Ну что за манера - через месяц срочно в ЗАГС, через 9 месяцев (или раньше ) роддом, когда самим около 20-ки.
..
Независимо от того, ЗАГС или просто вместе пожить, чтоб понять, если не сойдутся, все равно, стресс и разочарование
Татьяна Bulavka вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Enotera (02.01.2018), Sveta (30.07.2017), VARIKA (30.07.2017), Света Ш (30.07.2017)