Показать сообщение отдельно
Старый 11.08.2017, 09:43   #1469
Нина
Местный
 
Аватар для Нина
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 8,953
Сказал(а) спасибо: 48,600
Поблагодарили 24,855 раз(а) в 6,199 сообщениях
Нина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Сезон на винограднике ( работы весна,лето, осень)

Цитата:
Сообщение от СаДом Посмотреть сообщение
Я думаю так - 66 дней, это если после обработки ни дождинки не упало. Перестрах с учетом маниакального законодательства в США, там много мест, где с осадками так и есть. А 25 дней - это с осадками, взяли в среднем для региона.
Манкоцеб на моём винограде еще есть, но почти не видно. Сначала дожди, потом кран под напором, пока так... В следующем году наверное купорос отмывать буду :)
Нашла интересную инфо на виноградном по Ридомилу, скопирую, может и другим будет интересно:
"В Штатах прошла масса судебных заседаний по поводу заниженного срока ожидания манкоцебсодержащих препаратов. Ридомил один из них. Фирма производитель оплатила милионные штрафы. Результатом судебных заседаний был заявлен реальный срок распада манкоцеба:50-56 дней. Об этом не один раз писал опытный американский виноградарь и наш форумчанин Денис Коцеконь.Манкоцеб опасен для организма,т.к. вызывает онкозаболевания. http://translate.google.com.ua/trans...med%2F12562632
__________________
Нина вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Aleska (11.08.2017), Natalinda (20.08.2017), евгения (26.11.2017), Света Ш (11.08.2017)