Тема: Тюльпаны
Показать сообщение отдельно
Старый 06.05.2010, 22:47   #457
НАТАЛИНА
Местный
 
Аватар для НАТАЛИНА
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 701
Сказал(а) спасибо: 2,411
Поблагодарили 1,459 раз(а) в 287 сообщениях
НАТАЛИНА has a reputation beyond reputeНАТАЛИНА has a reputation beyond reputeНАТАЛИНА has a reputation beyond reputeНАТАЛИНА has a reputation beyond reputeНАТАЛИНА has a reputation beyond reputeНАТАЛИНА has a reputation beyond reputeНАТАЛИНА has a reputation beyond reputeНАТАЛИНА has a reputation beyond reputeНАТАЛИНА has a reputation beyond reputeНАТАЛИНА has a reputation beyond reputeНАТАЛИНА has a reputation beyond repute
По умолчанию

Подскажите, пожалуйста, кто может в это время (цветения тюльпанов) у самой земли (или в ней) отгрызать (наискось) тюльпан (стебель с цветком) от луковицы??
Сидела, фотографировала тюльпаны и мое внимание привлекло легкое пошатывание тюльпана, а потом стремительное падение И так 3 шт на разных клумбах за один день Кто это может быть??? И как с ним боротся??
__________________
Жизнь - удивительный цветок;)


http://photo.qip.ru/users/maryanskaya/мой мир
Желание - тысяча возможностей,
нежелание - тысяча причин!
НАТАЛИНА вне форума