Показать сообщение отдельно
Старый 01.12.2017, 22:42   #287
ТТ
Увлеченный
 
Аватар для ТТ
 
Регистрация: 25.07.2016
Адрес: Киев
Сообщений: 131
Сказал(а) спасибо: 1,873
Поблагодарили 511 раз(а) в 83 сообщениях
ТТ is a splendid one to beholdТТ is a splendid one to beholdТТ is a splendid one to beholdТТ is a splendid one to beholdТТ is a splendid one to beholdТТ is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Гортензия древовидная

Цитата:
Сообщение от Elka Посмотреть сообщение
Ира, посмотрите пожалуйста на мой куст


Если я средину подниму, то получится больше куст, фонтан? Средину могу закрепить- подвязать, а бока держит подпорная стенка. Сейчас кус обрезан - прорежен на столько , сколько может поместить в заданном пространстве.
Даааа! Вот это "шапки"! У моего намного меньше. Значит буду обрезать весной.
Когда в марте?
ТТ вне форума   Ответить с цитированием