13.05.2010, 00:27
|
#119
|
|
Administrator
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Киев.
Сообщений: 39,974
Сказал(а) спасибо: 2,091
Поблагодарили 64,384 раз(а) в 22,496 сообщениях
|
Цитата:
Сообщение от Fleur
Смотрю на фото растений завидую белой завистью. Так у вас все уже обустроено, ухожено, расставлено по местам. .
|
вот как выглядел сад посла каких-нибудь ВОСЕМЬ!!! лет назад: http://picasaweb.google.ru/Igorevich60/200709062002#
|
|
|