Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2018, 22:09   #2076
Кошка Ш.
Sanctum Officium
 
Аватар для Кошка Ш.
 
Регистрация: 01.03.2016
Адрес: Черкассы
Сообщений: 2,422
Сказал(а) спасибо: 4,645
Поблагодарили 9,130 раз(а) в 1,824 сообщениях
Кошка Ш. has a reputation beyond reputeКошка Ш. has a reputation beyond reputeКошка Ш. has a reputation beyond reputeКошка Ш. has a reputation beyond reputeКошка Ш. has a reputation beyond reputeКошка Ш. has a reputation beyond reputeКошка Ш. has a reputation beyond reputeКошка Ш. has a reputation beyond reputeКошка Ш. has a reputation beyond reputeКошка Ш. has a reputation beyond reputeКошка Ш. has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: между нами, девочками

Цитата:
Сообщение от Gusenitsa Посмотреть сообщение
Ну я бы это мнение диким не назвала. Таки провокация может иметь место... Возможно, неосознанная.
Можно спросить у противоположного пола....
Можно. Но в моей системе координат женщина, даже будучи без трусов в постели может сказать "нет", одеться и уйти. Все остальное будет расценено как изнасилование.

С другой стороны мне сейчас муж мой, Иван Васильевич Бунше (С) очень поправил прицел. Я московский студент, а не Шариков (С). Короче он правильно сказал, что медики в целом иначе относятся к вопросу растерзанных тел и душ тоже и каждый достоин сочувствия и помощи. Отсюда и отношение у меня к проституткам несколько иное, чем у большинства людей. И, если встанет вопрос о легализации проституции, медики будут в первых рядах тех, кто это поддержит.
Кстати в Москве еще был у меня круг клиентуры из кругов проституции и даже ночевали и отлеживались у меня дома, я совершенно без проблем оставляла их в своей квартире, они с ребенком моим общались. При том что половину своих знакомых с другими профессиями я бы без присмотра в своем доме не оставила бы
__________________
Наталья
Кошка Ш. вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Elly (17.01.2018), Irenyar (17.01.2018), irina s (16.01.2018), Senpolia (17.01.2018), steelbeast (16.01.2018), Южная (17.01.2018)