[QUOTE=Марлена;1106641]Один из любимых сортов La Belle Epoque удивил более желтыми тонами, чем обычно.............................
[/COLOR]
Таня, раз в три года. И Бургунди Лейс так же. К этому времени, как раз видно, что их пора копать. Детка нарастает, и им становится тесно.
У меня Пуриссимы осенью очень прилично получилось для рассаживания. Вот из этих двух куртинок , по виду не так и много цветов, а луковиц было

.............................
[/COLOR]
Марлена, посмотрите, пожалуйста, на мои вот эти беленькие- я их определила , как Purissima, но как-то не очень уверена.

Растут года 4. Нарастают медленно. Расцветают сразу после первых и цветут довольно долго. Что скажете?
