Тема
:
Тюльпаны
Показать сообщение отдельно
01.02.2018, 12:21
#
4087
lebedi
Местный
Регистрация: 10.01.2016
Адрес: г. Харьков
Сообщений: 797
Сказал(а) спасибо: 6,588
Поблагодарили 3,959 раз(а) в 678 сообщениях
Re: Тюльпаны
У Принцессы Ирэн ножка крепенькая такая, сам тюльпанчик цветёт довольно продолжительно. Мне понравился
А Ван Эйк ведь повыше Принцессы Ирэн должен быть ?..
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
DREAM LIFE
(09.02.2018),
Galina
(09.03.2018),
len4ik8
(01.02.2018),
Nice.helen
(01.02.2018),
Wolfin
(01.02.2018),
Zaja
(01.02.2018),
Краски Лета
(02.02.2018),
Лешик
(13.02.2018)
lebedi
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от lebedi