Цитата:
Сообщение от Wolfin
Люда, поделитесь рецептом супа, пожалуйста 
|
Лень расписывать

, я готовлю, как в этой ссылке, без зажарки, только продуктов беру в половину меньше, так как готовлю небольшую кастрюльку на раз покушать.
https://kyxarka.ru/news/1436.html