Цитата:
Сообщение от Мусорный Ветер
1 - Вашингтон, 2 - Апельдорн Элит, 3 - Бьюти оф Апельдорн. Последнее не подсказывать? Кстати мой самый любимый сорт. 
|
На последнем фото в предыдущем посте- это Эстела Рижнвельд! Я тоже люблю попугайные! У меня ещё есть Флэминг Пэррот и Блэк Пэррот.