Тема: Тюльпаны
Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2018, 09:57   #4102
Лилия
Освоившийся
 
Регистрация: 09.09.2017
Адрес: Одесса
Сообщений: 138
Сказал(а) спасибо: 182
Поблагодарили 496 раз(а) в 90 сообщениях
Лилия is a glorious beacon of lightЛилия is a glorious beacon of lightЛилия is a glorious beacon of lightЛилия is a glorious beacon of lightЛилия is a glorious beacon of lightЛилия is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Тюльпаны

Цитата:
Сообщение от Мусорный Ветер Посмотреть сообщение
1 - Вашингтон, 2 - Апельдорн Элит, 3 - Бьюти оф Апельдорн. Последнее не подсказывать? Кстати мой самый любимый сорт.
На последнем фото в предыдущем посте- это Эстела Рижнвельд! Я тоже люблю попугайные! У меня ещё есть Флэминг Пэррот и Блэк Пэррот.



Последний раз редактировалось Лилия; 21.02.2018 в 10:07.
Лилия вне форума  
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Fleur (22.02.2018), Galina (21.02.2018), lebedi (21.02.2018), len4ik8 (21.02.2018), Maryana (04.03.2018), Nice.helen (21.02.2018), Red (22.02.2018), San-Sanytsch (08.03.2018), Wolfin (21.02.2018), Деметра (21.02.2018), Мусорный Ветер (21.02.2018)