Re: Тюльпаны
И Флориум и Плантариум это два брата - Петр и Борис. Хорошие парни. Порядочные. Ну а то что там бывает с пересортом так это не от них зависит. Они перестанут продавать луковицу от НВМ сразу как только ее перестанут покупать. ))) Просто бизнес, ничего личного. Не они одни работают с этой фирмой. Вересень так же да и очень многие. Капитейн в два раза дороже. Вот отсюда и все вопросы и проблемы. Борис есть на ФБ, у меня с ним 28 общих друзей, человек довольно открытый публичный. Это нормальные ребята. Не нормальные в СВ.
|