Re: Сурфинии-петунии
Нет, стаканы снимать нельзя. Можно снять, если на дне прозрачного стакана хорошо видны корни. Видны должны быть хорошо, это обязательно. Потом заметен прирост верхушки. И снимать сразу резко нельзя. Постепенно, немного приоткрывая...
__________________
Я - Наташа и только на "ты"
|