Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2018, 10:17   #2089
Chita
Местный
 
Регистрация: 17.10.2012
Адрес: Київ, Святошино, Березівка, Макарівський р-н
Сообщений: 1,212
Сказал(а) спасибо: 3,779
Поблагодарили 2,597 раз(а) в 679 сообщениях
Chita has a reputation beyond reputeChita has a reputation beyond reputeChita has a reputation beyond reputeChita has a reputation beyond reputeChita has a reputation beyond reputeChita has a reputation beyond reputeChita has a reputation beyond reputeChita has a reputation beyond reputeChita has a reputation beyond reputeChita has a reputation beyond reputeChita has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Сурфинии-петунии

Купленные в ХеппиПетуния 14 февраля растения уже такие: пересажены в 1,5 л горшки. Боковые побеги все пытаются выбрасывать бутоны. Приходится обрезать.
Возникли вопросы: листья некоторых растений с тыльной стороны липкие. К молодым листочкам прямо нельзя притронуться, липнут ко всему. Что с этим делать? Вредителей не замечено.
Листья молодого прирост немного светлее. Недостаток азота? Боюсь перекормить и наверное недокармливаю?
Сегодня попробовала укоренить боковой побег, но он был с бутоном на конце. Бутон срезала. У такого черенка есть шанс на укоренение?
__________________
Я Вита
Chita вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Red (23.03.2018), semkievua (24.03.2018), КЮлия (23.03.2018), Люд.а (24.03.2018), ТТ (23.03.2018), Яно4ка (24.03.2018)