Цитата:
Сообщение от jull
У вас еще есть выбор)), я со своим (12 лет) всех ассасинов-трансформеров пересматриваю в обязательном порядке, уже втянулась
|
Я тоже (и тоже 12 лет), но у меня они все как в тумане

Хотя последние Трансформеры, с лодкой, очень даже ничего, жаль, она так ни во что и не превратилась. И юмор был отличный. А вот на предыдущем Трансформере я напряженно ждала, когда этот шум закончится. Они ж весь фильм куда-то ехали и шумели.

Но у меня есть лайфхак - если взять места в последнем ряду на диванчиках и большую шаль, можно уютно завернуться и что-нибудь читать с телефона с приглушенным экраном

А как-то на мультике лет несколько назад мы с девушкой-соседкой по креслам отлично выспались и даже толкали друг друга, когда вторая громко сопеть и чмокать во сне начинала.
Pixie, посмотрела вчера Фердинанда (одна! мои смотрели какой-то российский "Хардкор", кровь-кишки), я не поняла - а куда они ежей дели в конце?