Тема
:
Наш темперамент. Можно ли "обуздать"? Соизмерение сил и возможностей в саду
Показать сообщение отдельно
20.05.2010, 11:20
#
220
АнтонинаА
Местный
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 783
Сказал(а) спасибо: 1,125
Поблагодарили 1,410 раз(а) в 345 сообщениях
Так какой же это сад (без роз, без пионов и т.д.) Цитируя предыдущего товарища: оно нам надо?
АнтонинаА
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от АнтонинаА