Цитата:
Сообщение от Leslie
Вик, травы или розы мы выбираем не по принципу уходности. Наш выбор диктует нам подсознание. Ведь в своих садах мы отражаем себя. :)
|
Я не спорю, а графоманю
Цитата:
Сообщение от Leslie
Вот ты кто: трава или роза? :)
|
Ни то, ни другое...Рррозолюбка я