Получила посылку от Бережнюков. Укрпочта : 17 отправлено, утром 20-го сначала СМС, потом звонок на дом. тел., через 2 часа звонок на мобильный с киевского номера с автоматическим сообщением, мол заберите посылку. Чудеса, да и только.
Все компактно упаковано, растения маленькие, но живенькие лаванда не очень, но наверное ей ещё рано.
http://picua.org/img/2018-04/20/v6jb...67aq4colti.jpg