Цитата:
Сообщение от утя
Похвалю Грин-Маркет. ......... Получила весной инжирчики от них.
|
КАК устроен мир: я заказываю из Львова и Ивано-Франковска,а у меня в двух остановках от дома есть магазин растений
Об инжирчиках: проконсультировали ли Вас,как с ним обращаться? Я на эмоциях купила в
Садим,обращаться к ним не хочу после фундука с тремя нитками вместо корней. Надо ли его укрывать от солнца? Укутывать на зиму? Мой пока сидит дома в горшке..