Показать сообщение отдельно
Старый 05.05.2018, 13:32   #3158
Гюльнара
Новичок
 
Аватар для Гюльнара
 
Регистрация: 24.03.2018
Адрес: Kharkov
Сообщений: 47
Сказал(а) спасибо: 202
Поблагодарили 185 раз(а) в 32 сообщениях
Гюльнара has a spectacular aura aboutГюльнара has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Адреса и отзывы о поставщиках 3

Цитата:
Сообщение от утя Посмотреть сообщение
Похвалю Грин-Маркет. ......... Получила весной инжирчики от них.
КАК устроен мир: я заказываю из Львова и Ивано-Франковска,а у меня в двух остановках от дома есть магазин растений

Об инжирчиках: проконсультировали ли Вас,как с ним обращаться? Я на эмоциях купила в Садим,обращаться к ним не хочу после фундука с тремя нитками вместо корней. Надо ли его укрывать от солнца? Укутывать на зиму? Мой пока сидит дома в горшке..
Гюльнара вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
nati303 (06.05.2018), Лешик (05.05.2018)