Re: Белый список
Посылки от Лозинки всегда приятно получать - качество растений + упаковка. В этот раз еле распаковала горшки (были намертво приклеены скотчем к коробке).
Огромная благодарность Тамаре Евгеньевне за работу по отправке и отличные клематисы.
__________________
Наталия
|