Цитата:
Сообщение от Викса
В своем саду хочу видеть кого-то типа булгаковского кота Бегемота... 
|

, не может такого быть

Скорее, кто-то из Чеховских произведений, кто именно не скажу

... мне так кажется...

А с "гением места" согласна на все 100...А то, что мы видим потом, это лицо созданной новой реальности... Это, как в жизни, ребенок-плод творения папы и мамы...