Мой сад - это МОЙ сад. Никаких гениев места, духов оперы, домовых и прочих фантазий. С моим воображением я забоюсь и выходить туда. Сад - это я. И растет он тоже под меня. Точка. В этом месте я уединяюсь, в другом отдыхаю с семьей, в третьем работаю, с четвертого ем ягоды и т. д. Как у профессора Преображенского
Последний раз редактировалось Мелисса; 26.05.2010 в 17:51.
|