Тема
:
Наш темперамент. Можно ли "обуздать"? Соизмерение сил и возможностей в саду
Показать сообщение отдельно
26.05.2010, 20:38
#
269
Викса
Местный
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 8,554
Сказал(а) спасибо: 24,174
Поблагодарили 31,753 раз(а) в 5,856 сообщениях
Лена, ты если что свисти...Мы тебе поставки фей для Ацители вагонными нормами организуем
. И пусть попробуют не согласиться там жить...
А чего молчат наши дорогие коллеги, увлеченные плодовыми и огородными культурами?
__________________
Вика.
Последний раз редактировалось Викса; 26.05.2010 в
20:48
.
Викса
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Викса