Показать сообщение отдельно
Старый 11.06.2018, 15:33   #3271
Светлячок
Местный
 
Аватар для Светлячок
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Кам"янське
Сообщений: 1,485
Сказал(а) спасибо: 2,882
Поблагодарили 6,513 раз(а) в 1,072 сообщениях
Светлячок has a reputation beyond reputeСветлячок has a reputation beyond reputeСветлячок has a reputation beyond reputeСветлячок has a reputation beyond reputeСветлячок has a reputation beyond reputeСветлячок has a reputation beyond reputeСветлячок has a reputation beyond reputeСветлячок has a reputation beyond reputeСветлячок has a reputation beyond reputeСветлячок has a reputation beyond reputeСветлячок has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Черный список:(

Цитата:
Сообщение от len4ik8 Посмотреть сообщение
Позвонила, попросила скинуть фотографию продаваемого растения-т.к. на общем фото было несколько разнокалиберных растюх, и фраза "цена от 100 грн. в зависимости от размера" -то мне хотелось знать, за какую именно я буду платить 200 грн.(поскольку самую масенькую кроху я не хотела). После некоторых препирательств дама мне выдаёт : " Да не буду я ради 100 грн. поднимать свою задницу с дивана, чтобы скинуть фото. Хотите- берите- не хотите-не берите".
Разные попадаются и покупатели, и продавцы- что тут скажешь.
О, у меня историй с фотосессиями вагон.
Молодила. Порядка под три десятка сортов. Розетками и горшками. Цена и размер розеток существенно ниже чем покупала сама. Ну то такэ.
С горшками понятно. А вот просьбы сфотографировать розетку которую буду отправлять приводят в недоумение.
Собираю розетки. Снимаю со всех ракурсов.Отправляю.И ...получаю ответ. "Простите, уже вчера купила на выставке."
- Сфоткайте продаваемые гейхеры, горшок с 0,5 бутылкой ,лист возле вашей ладони и с линейкой.
Фоткаешь. Отправляешь.А человек отвечает тебе спустя 3 недели.и дико возмущается, что того что ты присылал на фото уже нет в наличии - "Вы тогда зачем мне фото присылали, если не можете продать именно это растение?!!"
Вывод. мне проще не раскорячиваться, ибо такие претенциозные люди никогда не становятся покупателями.
Теперь отправляю примеры того, что есть в телефоне. Извините, но выкопанные розетки молодил потом куда-то нужно пристраивать, а не каждый готов единовременно купить 20 розеток. Жалко растения и своё время.
Светлячок вне форума  
19 пользователя(ей) сказали cпасибо:
=marina= (11.06.2018), Elly (27.06.2018), Fleora (11.06.2018), flowerss (14.06.2018), Glyceria (12.06.2018), len4ik8 (12.06.2018), lesta2 (10.07.2018), Natala (13.06.2018), Rimodara (14.06.2018), tacca (12.06.2018), VikaV (11.06.2018), Zanna (24.07.2018), Ветка (11.06.2018), Гизбрехт (13.06.2018), Долорес (14.06.2018), Еена (14.06.2018), Нина (11.06.2018), Танечка из Дн-жинска (13.06.2018), Южная (14.06.2018)