Показать сообщение отдельно
Старый 21.06.2018, 11:33   #9
apple1210
Местный
 
Аватар для apple1210
 
Регистрация: 21.11.2013
Адрес: Черкассы
Сообщений: 2,370
Сказал(а) спасибо: 3,403
Поблагодарили 6,206 раз(а) в 1,685 сообщениях
apple1210 has a reputation beyond reputeapple1210 has a reputation beyond reputeapple1210 has a reputation beyond reputeapple1210 has a reputation beyond reputeapple1210 has a reputation beyond reputeapple1210 has a reputation beyond reputeapple1210 has a reputation beyond reputeapple1210 has a reputation beyond reputeapple1210 has a reputation beyond reputeapple1210 has a reputation beyond reputeapple1210 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Советую посадить

Помимо листьев, это еще и тень. В свете последних изменений климата, тень-очень нужное дело. У меня в тени все выживает. Не важно бегущей или глухой. Светолюбивые в том числе. А газон, так только в тенистых местах сейчас зеленый. На солнце выгорает.
apple1210 вне форума  
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
flowerss (28.06.2018), mirina (29.06.2018), NataS (24.07.2018), Red (21.06.2018), Tata_ (14.07.2018), Zaja (27.06.2018), Долорес (22.06.2018), Нина (27.11.2018), селена (21.06.2018), стелла (24.06.2018)