Re: Советую посадить
Помимо листьев, это еще и тень. В свете последних изменений климата, тень-очень нужное дело. У меня в тени все выживает. Не важно бегущей или глухой. Светолюбивые в том числе. А газон, так только в тенистых местах сейчас зеленый. На солнце выгорает.
|