Re: Советую посадить
Понятие «беспроблемное растение» очень относительно, потому что у всех нас разные почвы и участки находятся в разных областях ,где климатические условия разные. «Беспроблемное « -это значит оно растёт без полива,не болеет и не требует вообще внимания? Так у меня это однирастения(на песке и юго-восточном склоне), а у кого- то другие.У меня внизу участка опускается зимой и весной холодный воздух и постоянно обмерзают саженцы- не могу там вырастить Бархат Амурский(это в Полтавской области!)- ему сносит верхушку и каждый год отрастает от корня.
__________________
Татьяна
|