Спасибо всем за сочувствие!
Хочу написать, что я сразу опрыскала Квадрисом,но не помог. Хоть было много на вид здоровые томаты все равно каждым днем они тоже чернеют и пропадают .
(не могу фото вставить,муж дом разнес, пишу от соседа)
Может какой-то другой препарат надо было. Ну и сейчас уже сожалею что упрямилась и мечтала о "биотоматах"

Надо для профилактики опрыскивать...хоть бы не забыть свои слова на следующий год.