Показать сообщение отдельно
Старый 17.07.2018, 10:30   #3300
Гизбрехт
Местный
 
Аватар для Гизбрехт
 
Регистрация: 30.03.2012
Адрес: Запорожье
Сообщений: 790
Сказал(а) спасибо: 6,179
Поблагодарили 2,701 раз(а) в 646 сообщениях
Гизбрехт has a reputation beyond reputeГизбрехт has a reputation beyond reputeГизбрехт has a reputation beyond reputeГизбрехт has a reputation beyond reputeГизбрехт has a reputation beyond reputeГизбрехт has a reputation beyond reputeГизбрехт has a reputation beyond reputeГизбрехт has a reputation beyond reputeГизбрехт has a reputation beyond reputeГизбрехт has a reputation beyond reputeГизбрехт has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Черный список:(

Цитата:
Сообщение от LiiS Посмотреть сообщение
Кто нибудь брал у Бережнюк гортензии? Как то страшновато или ничего?
Я брала! Макрофиллы без претензий к сортности, брала для соседки. По метелькам у меня есть вопросы, пока не доказала, что моя Great Star от них совсем не Great Star((( Остальные горты норм по сортности. Из выводов)): у них брать можно только то, что очень отличается и можно доказать пересорт. Хотя, в большинстве случаев пересорт признают и компенсируют. Жду иву от них с осенней поставкой, весной прислали что-то этакое)))
__________________
Я - Татьяна, на "ты", пожалуйста
ФБ https://www.facebook.com/tgizbreht
Немного моего сада http://my.mail.ru/mail/tgizbreht/photo
И еще немного http://fotki.yandex.ru/users/lindaua2013/
Гизбрехт вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Gusenitsa (17.07.2018), Zaja (17.07.2018), Лешик (17.07.2018)