Re: Подбираем сорта роз-2 ( продолжение)
Весной мечтала сделать моноряд из Stephanie Baronin zu Guttenberg, но не получилось, а сейчас взгляд все больше обращается на Herzogin Christiana. Есть ли счастливые обладательницы обеих? Поделитесь своими впечатлениями - насколько они похожи или отличаются (про аромат я знаю), и может можно их совместить. Еще важный для меня момент - как относятся к полному солнцу.
__________________
Я - Татьяна, можно на ты
|