Спасибо, Хомячок, но я ж после того Пиедмонд Голд у другого поставщика купила. Ваще не похожа. У, ну я так думаю, настоящей, листики длиннее и остренькие. А такую же мне прислали ещё одну под именем Зоундс. Пока жду, чтобы наросла, может покажет ещё свою красоту, но на эту очень похожа. Прямо популярная какая: и мне наслали и вам досталась

.