Re: Хосты-2
Долго думала, что мне даст треугольная коробка), представляя обычную, но треугольную, потом поняла, что она как тубус с тремя рёбрами, так? А достаточно корень хосты во влажные опилки в кулек, они вообще с листьями по полметра приживаются?
|