Тема: Хосты-2
Показать сообщение отдельно
Старый 29.08.2018, 22:17   #3504
maxbor_mar
Местный
 
Аватар для maxbor_mar
 
Регистрация: 26.08.2015
Адрес: Мариуполь
Сообщений: 524
Сказал(а) спасибо: 2,698
Поблагодарили 4,903 раз(а) в 303 сообщениях
maxbor_mar has a reputation beyond reputemaxbor_mar has a reputation beyond reputemaxbor_mar has a reputation beyond reputemaxbor_mar has a reputation beyond reputemaxbor_mar has a reputation beyond reputemaxbor_mar has a reputation beyond reputemaxbor_mar has a reputation beyond reputemaxbor_mar has a reputation beyond reputemaxbor_mar has a reputation beyond reputemaxbor_mar has a reputation beyond reputemaxbor_mar has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Хосты-2

Mew теперь, когда понятна причина и приняты меры, будем смотреть на результата. После последней обрезки больных участков и обработкой Топсином-М, несколько раз проливал КвадрисТопом. Еще планирую разок Превикуром.
А позже, как прохладнее станет, выкопаю перед зимовкой, пролью землю Максимом и через короткое время, обратно посажу. Плюс часть в горшках будет. В общем время покажет.
maxbor_mar вне форума   Ответить с цитированием