Re: Хосты-2
Mew теперь, когда понятна причина и приняты меры, будем смотреть на результата. После последней обрезки больных участков и обработкой Топсином-М, несколько раз проливал КвадрисТопом. Еще планирую разок Превикуром.
А позже, как прохладнее станет, выкопаю перед зимовкой, пролью землю Максимом и через короткое время, обратно посажу. Плюс часть в горшках будет. В общем время покажет.
|