Показать сообщение отдельно
Старый 06.09.2018, 10:14   #1054
Senpolia
Увлеченный
 
Аватар для Senpolia
 
Регистрация: 06.02.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 408
Сказал(а) спасибо: 15,749
Поблагодарили 2,369 раз(а) в 378 сообщениях
Senpolia has a reputation beyond reputeSenpolia has a reputation beyond reputeSenpolia has a reputation beyond reputeSenpolia has a reputation beyond reputeSenpolia has a reputation beyond reputeSenpolia has a reputation beyond reputeSenpolia has a reputation beyond reputeSenpolia has a reputation beyond reputeSenpolia has a reputation beyond reputeSenpolia has a reputation beyond reputeSenpolia has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Здравоохранение в общем и в частности. Или помогай себе сам(((

Назрел вопрос. У ребенка хрустят коленки когда приседает, терапевт сказала что надо пропить кальций. Из всей лекции я запомнила, что простой кальций не стоит брать (он очень слабо усваивается), а надо брать поли..чегототам, там есть всякие вещества, которые участвуют в усвоении кальция. Рекомендованый за 1300 препарат (правда на 3 месяца сразу) я не запомнила... под впечатлением цены.
Но коленки у него действительно хрустят, ломит иногда в костях (12 лет)... это я к тому, что понимаю и согласна с недостатком кальция.
Есть у кого проверенные витамины?
ПыСы. Не надо мне читать лекции про питание. Эту инфу знаю :)
__________________
Я Наташа. Ко мне на ты!
Senpolia вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Natali99 (06.09.2018), Нина (06.09.2018)