Показать сообщение отдельно
Старый 10.09.2018, 01:25   #77
потерянный дачник
Новичок
 
Регистрация: 30.08.2018
Адрес: Львов
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 13 раз(а) в 3 сообщениях
потерянный дачник is on a distinguished road
По умолчанию Re: Как объединить дачу,работу и семейную жизнь?

Цитата:
Повії - це зовсім інша давня профорієнтація.
Вибачте,неправильно зрозумів натяк про амазонок. Переходжу на українську,а то мене вже в москалі записали. Це мене ображає.
Цитата:
Амазонки - это те же дачницы, просто их так называют потому, что участки по 6 соток им нарезали вдоль реки Амазонки (это не на Украине). Там тепло, влажно и всякая экзотика легко растёт.
А амазонки - напротив, бабы строгие, роботящие, вполне самостоятельные и воительницы отличные, от воров дачных и прочих не демократично настроенных граждан защитить смогут. Ну, может и Вы им на что згодитесь..., правда, они не уважения к себе со стороны мужчин вообще не терпят (учтите: могут и "замочить" в сердцах). Но в предложении есть определённый рациональный смысл, тем более что, как говорит статистика да и история, многие почему-то едут куда подальше звiдси шукати кращоi долi.
Посміявся,дякую.
Цитата:
А потерянный нас опять разводит
І ви мене. Один-один.
Цитата:
про розы
Про рози пісню можу надіслати. Є у вас тут розділ про дачну музику? Справжні рози зів"яли. Лишились тільки пісні і спогади.
Цитата:
и фотки "свои" показать
злякаєтесь
Цитата:
Как по мне, то на садоводческом форуме искать себе пару с целью привлечь на свою дачу - бессмысленно. Тут большинство уже имеют свои "шесть соток". Как бы замануха такая себе
Перечитайте ще раз тему. Я шукаю людину,яка любить проводити вільний час на землі,вихідні. А друга ділянка не проблема. Можна обробляти їх по черзі,чи з двох зробити одну(в крайньому випадку). Головне,щоб людина знайшлась. Все інше дрібниці.
потерянный дачник вне форума   Ответить с цитированием